Приглашаем на 4-ю Ежегодную конференцию Байнет 2.4

1-2 июня совместно с порталом it-job.by мы проводим конференцию "Байнет 2.4: в новом формате веба". Среди докладчиков: представители Министерства связи и информатизации, Информационно-аналитического центра при Администрации Президента РБ, крупнейших белорусских хостинг-провайдеров, компаний Яндекс, Opera Software, Red Graphic, Gemius, Nival Network.

Подготовка к Байнету 2.4 в разгаре. В этом году будет много нового - и в деталях, и в самой концепции.

Что осталось прежним?

По-прежнему конференция бесплатна. По-прежнему организаторы - агентство интернет-рекламы Singular Advertising и портал it-job.by. По-прежнему мы открыты для сотрудничества.

Возможность послушать авторитетных докладчиков, встретить коллег, обсуждить дела насущные в кулуарах... Мы четко осознаем, насколько важны подобные мероприятия для байнета . Поэтому мы будем рады любым отзывам и предложениям, которые помогут сделать конференцию лучше.

Что нового? Начнем с того, что в этом году конференция разделена по секциям. В прошлые годы мы сталкивались с проблемой - люди регистрировались сразу на оба дня лишь ради того, чтобы посетить нескольк наиболее интересных для них докладов. В этом году мы разбили программу конференции на секции, интересные для различных групп аудитории.

Секция Бизнес в Сети - секция для руководителей отделов маркетинга, маркетологов и руководителей компаний, предпринимателей. В этой секции мы говорим об интернет-маркетинге. О том, что актуально, что работает сегодня и что будет работать завтра. О том что не работает, не работало и не будет работать. О том, как реально решать маркетинговые задачи в Сети.

Секция Веб-разработка . В этом году мы не будем останавливаться на узких темах. Мы хотим обсудить ключевые моменты - организацию бизнес-процессов в веб-студии. На сегодняшний день для большинства белорусских разработчиков актуальны вопросы оптимизации внутренних процессов. Сегодня в Беларуси и разработчики, и менеджеры вынуждены набивать одни и те же шишки, совершать одни и те же ошибки, самостоятельно проходить весь путь становления. Примеров успешных веб-студий крайне немного, перенимать опыт коллег и учиться на чужих ошибках практически невозможно. Мы постараемся рассмотреть и обсудить наиболее важные и принципиальные аспекты в наладке процессов веб-разработки. И разумеется, выяснить-выпытать, как "делают ЭТО" более опытные коллеги.

Секция Жизнь в Байнете . Самые насущные вопросы, волнующие байнетчиков - Указ 60, электронные деньги и электронная торговля, правда о посещаемости, блогосфера и интернет-сообщества, эффективность в Сети, стартапы.

Как всегде, программа конференции - на официальном сайте.

Ссылки по теме:

+375 17 343-07-07

все контакты